免费送彩金

'); })();
发布时间:发布时间:2019-10-10 14:12:24 来源:
  • 字号:
“区长信箱”受理说明

写信须知:
反映的内容要符合宪法法律及社会公德的要求,实事求是,对故意诽谤诬告他人、干扰正常工作秩序的邮件依照相关规定处理。 写信者应署本人的真实姓名,并注明工作单位、电话号码、邮件地址等具体联系方式,文字简洁、主题突出, 以便相关部门及时处理反映事项。

特别提示:
涉及党委、军队、司法、中省直单位、企业内部矛盾和信访、纪检等问题按照“谁主管、谁负责”原则,请直接向相关部门反映。 由于来信较多,不符合受理范围和要求的邮件,区长公开电话办公室不单独给予回复,请见谅。



留言回复: 更多 >>
领取独生子女费问题 2019-09-06
东风乡乘风村4社垃圾清理问题 2019-09-06
99年委培毕业生分配问题 2019-05-30 16:06:002019-05-27
为什么免费送彩金棋牌游戏区民政局一直在推迟发放退伍军人优抚金 2019-02-12 15:14:562019-01-23
关于棚户区规划搬迁事宜 2019-01-30 14:152019-01-12